Golden Grande Hotel Topp
| Piscina Piscina exterior | Comida/Bebida Bar/ salón | Agradable para niños Juguetes |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Golden Grande Hotel Topp Caldas Novas está a unos 2 km del Parque Acuático diRoma y cuenta con instalaciones de spa como sauna.
Los huéspedes se alojarán en los alrededores de Jardim Japonês. El apartamento se encuentra a 17 minutos a pie del Clube Privé.
Este apartamento cuenta con un balcón, y comodidades como aire acondicionado.
- Atracciones locales
- Transfer Taxi Caldas Express250 m
- Serra Verde Shopping1,4 km
- SESC Caldas Novas1000 m
- Jardins diRoma1,2 km
- el Clube Privé1,3 km
- Clube Prive1,3 km
- Plaza de la Libertad950 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas6 km
En el hotel
General
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Tumbona
- Jardín
- Sauna
En la habitación
- Aire acondicionado
- Juguetes
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Golden Grande Hotel Topp?
Los huéspedes del Golden Grande Hotel Topp pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Acuático diRoma, situado a unos 10 minutos en coche. Otros lugares de interés son el Clube Privé ( 1 km) y Jardim Japonês ( 1,1 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Golden Grande Hotel Topp?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Golden Grande Hotel Topp al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Golden Grande Hotel Topp?
El precio para reservar el Golden Grande Hotel Topp es de 54 $. - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el Golden Grande Hotel Topp?
Los huéspedes del Golden Grande Hotel Topp podrán relajarse con una sauna.